Слаботочные системы

Вид каталога:

Показать все
Фотография №1, Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 8 волокон, LSZH, черный
Арт.: NTSS-FO-D-IN/OUT-9-8-LSZH
Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 8 волокон, LSZH, черный
Цена за 1 шт: 71,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Витая пара U/UTP кат. 5E 4 пары PVC  серый (100м) GENERICA
Арт.: BC1-C5E04-111-100-G
Витая пара U/UTP кат. 5E 4 пары PVC серый (100м) GENERICA
Цена за 1 шт: 16,43 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Витая пара U/UTP кат.5E 10х2х24AWG PVC серый (305м) ITK
Арт.: LC1-C5E10-111
Витая пара U/UTP кат.5E 10х2х24AWG PVC серый (305м) ITK
Цена за 1 шт: 19 402,36 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Полка стационарная глубиной 400мм, серая, 19
Арт.: FS35-400PI
Полка стационарная глубиной 400мм, серая, 19", ITK
Цена за 1 шт: 2 052,22 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Витая пара ШПД U/UTP кат. 5Е 2 пары PVC серый (100м) ITK
Арт.: BC1-C5E02-111-100
Витая пара ШПД U/UTP кат. 5Е 2 пары PVC серый (100м) ITK
Цена за 1 шт: 7,85 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Коммут.шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
Арт.: PC01-C5EU-05M
Коммут.шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
Цена за 1 шт: 71,69 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Кабельный органайзер кольцо 90х60мм
Арт.: NTSS-ORGR-90х60
Кабельный органайзер кольцо 90х60мм
Цена за 1 шт: 104,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Патч-корд 110/RJ45 4-парн, 1м
Арт.: 651720
Патч-корд 110/RJ45 4-парн, 1м
Цена: под заказ
в избранное
Уточнить наличие
Фотография №1, Патч-панель, 1U, кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
Арт.: PP24-1UC5EU-D05
Патч-панель, 1U, кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
Цена за 1 шт: 2 120,51 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Стационарная полка для шкафа глубиной 800мм RAL9005
Арт.: NTSS-FS-800-BL
Стационарная полка для шкафа глубиной 800мм RAL9005
Цена за 1 шт: 1 431 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Термостат
Арт.: NTSS-T
Термостат
Цена за 1 шт: 820,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Cтойка однорамная, 32U, 600x600, на роликах, серая, 19
Арт.: LF35-32U66-1R
Cтойка однорамная, 32U, 600x600, на роликах, серая, 19" ITK
Цена за 1 шт: 10 215,86 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Кабельный органайзер с крышкой 19
Арт.: CO35-2MCM
Кабельный органайзер с крышкой 19" 2U, серый, 19", ITK
Цена за 1 шт: 614,81 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е
Арт.: 033551
Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е
Цена за 1 шт: 12 787,87 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шкаф настенный 6U 600x450 мм дверь стекло, серый, LINEA W ,19
Арт.: LWR3-06U64-GF
Шкаф настенный 6U 600x450 мм дверь стекло, серый, LINEA W ,19",ITK
Цена за 1 шт: 9 409,28 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: NTSS-FO-D-IN/OUT-9-8-LSZH
Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 8 волокон, LSZH, черный
Цена за 1 шт: 71,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: BC1-C5E04-111-100-G
Витая пара U/UTP кат. 5E 4 пары PVC серый (100м) GENERICA
Цена за 1 шт: 16,43 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: LC1-C5E10-111
Витая пара U/UTP кат.5E 10х2х24AWG PVC серый (305м) ITK
Цена за 1 шт: 19 402,36 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: FS35-400PI
Полка стационарная глубиной 400мм, серая, 19", ITK
Цена за 1 шт: 2 052,22 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: BC1-C5E02-111-100
Витая пара ШПД U/UTP кат. 5Е 2 пары PVC серый (100м) ITK
Цена за 1 шт: 7,85 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: PC01-C5EU-05M
Коммут.шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, серый
Цена за 1 шт: 71,69 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: NTSS-ORGR-90х60
Кабельный органайзер кольцо 90х60мм
Цена за 1 шт: 104,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: 651720
Патч-корд 110/RJ45 4-парн, 1м
Цена: под заказ
в избранное
Уточнить наличие
Арт.: PP24-1UC5EU-D05
Патч-панель, 1U, кат.5Е UTP, 24 порта (Dual)
Цена за 1 шт: 2 120,51 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: NTSS-FS-800-BL
Стационарная полка для шкафа глубиной 800мм RAL9005
Цена за 1 шт: 1 431 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: NTSS-T
Термостат
Цена за 1 шт: 820,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: LF35-32U66-1R
Cтойка однорамная, 32U, 600x600, на роликах, серая, 19" ITK
Цена за 1 шт: 10 215,86 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: CO35-2MCM
Кабельный органайзер с крышкой 19" 2U, серый, 19", ITK
Цена за 1 шт: 614,81 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: 033551
Патч-панель UTP 24 RJ45 кат.5е
Цена за 1 шт: 12 787,87 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: LWR3-06U64-GF
Шкаф настенный 6U 600x450 мм дверь стекло, серый, LINEA W ,19",ITK
Цена за 1 шт: 9 409,28 руб.
в избранное
в наличии в наличии