Оптические шнуры ( патч-корды)

Вид каталога:

Показать все
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 158,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 75,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-2
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78,75 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-LC/U-3.0-3
Шнур оптический spc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-LC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 151,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 158,25 руб.
в избранное
в наличии в наличии

Если вам нужен оптический патч корд, купить в Москве его можно в нашем интернет-магазине. У нас представлен широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелёк.

Покупая оптический патч корд, вы получаете:

У нас на патч корд оптический цена одна из самых привлекательных в Москве, при этом качество товаров значительно превышают ожидания потребителей. Все товары имеют соответствующие сертификаты.

При выборе кабеля следует учитывать не только его назначение, а и необходимую длину. Если у вас возникли сложности с выбором оптического шнура (патч корда), обращайтесь за помощью к нашему консультанту.

Шнур оптический

Шнур оптический соединительный – это обязательный элемент структурированной кабельной системы. Его также называют патч кордом. Изделие представляет собой кабель, изготовленный из оптоволокна, длиной 0,5-100 м. Шнур оптический соединительный (патч корд) предназначен для объединения двух распределительных устройств, или подключения активного оборудования к распределительному устройству.

На концах кабеля находятся коннекторы определённого стандарта. В зависимости от назначения изделия, коннекторы могут быть одного или разных типов. На шнур оптический расценки во многом зависят от его разновидности. Он может быть симплексным, т.е. одноволоконным, или дуплексным – двухволоконным. Кроме того, следует учитывать формат коннекторов. Если они с обеих сторон одинаковые, то такое изделие называют соединительным, а если разные – переходным. К примеру, соединительный патч корд (оптический шнур) будет иметь маркировку SC SC или LC LC, а переходной – SC LC или FC LC.

Решив купить патч корд оптический шнур, следует также обратить внимание на то, что он может иметь полировку двух типов – APC и UPC. Наиболее распространённым вариантом является UPC. Он выпускается исключительно в синем цвете, и имеет прямой срез и выпуклую форму. APC окрашен в зелёный цвет, и имеет срез с небольшим уклоном.

ЗВОНИТЕ НАМ: +7 495 105-99-20