Монтажные панели и комплект настенного крепления для шкафов из фиберглас

Монтаж шкафов из фибергласа становится проще! Компания ДКС выпустила комплектующие для монтажа новой серии цельных навесных шкафов из фибергласа: монтажные панели и комплект настенного крепления. Монтажные панели предназначены для установки оборудования в шкаф, а комплекты настенного крепления – для монтажа самого корпуса на стену.

Цельнолитые шкафы из фибергласа – это корпуса с абсолютной устойчивостью к коррозии, высокой механической и химической стойкостью, термостойкостью и негорючестью. Они радиопрозрачны, невосприимчивы к УФ-излучению и обладают небольшим весом. Шкафы предназначены для уличной эксплуатации, а также для тяжелых условий применения на предприятиях. На базе шкафов строятся системы безопасности и контроля авто и ж/д сообщения, городского и автомобильного освещения, видеонаблюдения и сигнализации, на объектах альтернативной электроэнергетики, учета электро- и теплоэнергии, на различных подвижных платформах и непосредственно на транспорте.

По вопросам получения консультаций или приобретения продукции ДКС обращайтесь к Вашему персональному менеджеру компании ТД Электрик.

« назад к списку