Модульные выключатели DKC

Защитное коммутационное оборудование YON славится своей надежностью и долговечностью. Отличается идеальной совместимостью с любыми системами распределения электроэнергии. Модульные автоматические выключатели DKC подходят как для коммерческих, так и промышленных объектов.

Главной задачей автоматических выключателей является обеспечение безопасности электрических систем в случае перепадов электроэнергии. Коммутационное оборудование ДКС:

Продукция DKC разработана в строгом соответствии с инновационными технологиями. В процессе изготовления использованы высококачественные материалы, что благоприятно сказывается на длительности эксплуатации.

Стоит отметить, что модульные автоматические выключатели обладают предельной коммутационной способностью от 6 кА, что полностью соответствует актуальным требованиям. При этом коммутационное оборудование изготавливается таким образом, чтобы выдерживать повышенные механические и термические нагрузки. Для этого выключатели оснащаются литым корпусом.

Новая линейка модульных автоматических выключателей YON способны решить все поставленные задачи. В коммутационном оборудовании предусмотрены:

Разновидности коммутационного оборудования DKC

В ассортимент компании ДКС входят:

  1. Модульные автоматические выключатели MCB. Это универсальное устройство, предназначенное для работы с электросетями, в которых не наблюдаются большие нагрузки. Чаще всего подобные модели используются в бытовых условиях. Однако при необходимости можно использовать и в промышленных назначениях.
  2. Автоматические выключатели в литом корпусе MCCB. Представленные модели рассчитаны для работы с повышенными токовыми нагрузками. Главной целью является обеспечение безопасности функционирования сетей в промышленных помещениях. Таким автоматическим выключателям характерен литой корпус.
  3. Устройства дифференциальной защиты RCBO. Предназначены для предотвращения удара током. Защищают человека, который во время работы касается токоведущих узлов электрооборудования. Главное достоинство – наличие встроенной защиты от возгорания.

 Линейка коммутационного оборудования YON подходит как для простых, так и сложных электросистем.

« назад к списку