Комплексные поставки оборудования – это выгодно!

Компания ООО «ТД Электрик» предлагает комплексное взаимовыгодное сотрудничество с предоставлением наилучших условий поставок продукции для клиентов.

Работая в нескольких приоритетных направлениях, мы заинтересованы в предоставлении комплексных и качественных услуг. В каталоге нашей продукции содержится большой выбор низковольтной аппаратуры высокого качества, кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Опытные и квалифицированные сотрудники компании способны быстро и безошибочно разобраться в потребностях каждого клиента и рекомендовать наилучшие условия поставок продукции, предоставляя высокий уровень сервисного обслуживания.

Внимательно оценивая и анализируя ситуацию на рынке, мы увеличиваем складские мощности, а также предлагаем лучшие решения, как с очки зрения цены, так и с точки зрения практического использования, а также сроков изготовления.

Компания ООО «ТД Электрик» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере комплексных поставок высококачественного оборудования со склада и под заказ по следующим основным направлениям:

Мы предлагаем более 20 000 наименований продукции в удобном онлайн-формате, гарантируем подбор оптимального аналога продукции по запросу клиента, а также организовываем выгодные спецпредложения для крупнооптовых покупателей.

У нас имеется возможность комплектования объектов по индивидуальному проекту заказчика от любых имеющихся на рынке производителей.

Гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому клиенту – наша ключевая политика в области продаж. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайнерского решения до своевременной и чёткой поставки необходимого оборудования по наиболее привлекательным для клиента ценам.

Мы являемся надёжным партнёром, обеспечивающим взаимовыгодную и плодотворную работу с гарантией качественного результата.

 

« назад к списку