Шнур оптический LC-SC

Вид каталога:

Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-LC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии

Оптический патч корд LC SC – это кабель переходного типа, предназначенный для объединения в единую сеть устройства с гнёздами разной конструкции. Для большего удобства, шнур оснащён коннекторами с разным креплением. Один из них надёжно фиксируется в устройстве при помощи гайки, а второй имеет защёлку, которая позволяет в любое время без труда отсоединять и присоединять сетевое оборудование.

Шнур коммутационный оптический LC SC предназначен для монтажа внутренних сетей. Его длина составляет 1-50 м, что позволяет создавать коммуникации различной протяжённости. На патч корд SC LC цена зависит от длины кабеля и его типа – дуплекс или симплекс.

Где купить оптический шнур LC SC?

Ищите качественный оптический шнур LC SC по приемлемой цене? Тогда обращайтесь к нам. В нашем магазине представлен широкий выбор электрооборудования, предназначенного для создания надёжных и стабильных сетей с высокой скоростью передачи данных.

ЗВОНИТЕ НАМ: +7 495 105-99-20