Шнур оптический SC-SC

Вид каталога:

Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Фотография №1, Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 73,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 78 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: SPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 82,50 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH
Цена за 1 шт: 147 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH
Цена за 1 шт: 156 руб.
в избранное
в наличии в наличии
Арт.: DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3
Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH
Цена за 1 шт: 165 руб.
в избранное
в наличии в наличии

Если вы ищите качественный патч корд SC SC, купить его можете в нашем магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров разной длины. У нас на патч корд SC SC цена одна из самых привлекательных в Москве. Кроме того, на все товары имеют гарантийный срок.

Покупая оптический патч корд, вы получаете:

Шнур оптический SC SC

Шнур коммутационный оптический SC SC является самым распространённым вариантом. Он относится к устройствам соединительного типа, т.к. имеет прямоугольный корпус. Присоединение к розетке осуществляется за счёт специальных защёлок. Коннектор оптического монтажного шнура SC практически полностью покрыт корпусом, который защищает устройство от загрязнений и влаги.

Шнур оптический соединительный SC имеет широкую сферу применений, но чаще всего его используют для построения локальных сетей, а также сетей с большой длиной. Благодаря данному электрооборудованию можно значительно расширить и улучшить функциональность различных устройств.

ЗВОНИТЕ НАМ: +7 495 105-99-20