Статьи

30.05.2019
Современный рынок предлагает великое множество кабелей, отличающихся друг от друга типом изоляции, диаметром сечения, материалом, из которого изготовлены токопроводящие жилы. Для каждого конкретного случая предназначен определенный вид кабеля.
23.05.2019
Каким должно быть качественное освещение? Очевидные ответы – комфортным для жизни и работы, безвредным для здоровья. Но какие цифры скрываются за столь «лирическим» объяснением, как четко сформулировать необходимые требования?
Фотография №2, Нормы освещения
17.05.2019
Кабели связи – чрезвычайно широкое понятие, которое объединяет все кабельную продукцию, используемую для передачи данных. Они могут применяться для организации телефонных сетей, интернет каналов, факсимильной и технологической связи, монтажа автоматизированных систем управления.
Фотография №3, Виды кабелей связи
13.05.2019
Жить – хорошо. А жить в теплом доме – еще лучше! Издавна люди придумывают различные способы как обогреть жилище, и теплый электрический пол – одна из наиболее передовых систем, используемых для этой цели.
Фотография №4, Теплый электрический пол: основные разновидности
06.05.2019
Ежедневно меняется не только мода, но и количество электроприборов в наших домах. Причем не в меньшую сторону, а в большую.
Фотография №5, Как проложить силовой кабель в условиях дома или квартиры
01.04.2019
Сегодня электроснабжение в частном доме или квартире – обязательный must have, опция, устанавливаемая «по умолчанию». От того насколько квалифицировано и правильно будет выполнена электропроводка зависит комфорт и безопасность жилых помещений в целом.
Фотография №6, Домашняя проводка и кабели необходимые для нее