Статьи

12.01.2022
Когда речь идет о защите электродвигателей с высокой мощностью и большим потреблением тока, то в первую очередь вспоминают о силовых автоматический выключателях – устройствах, которые отвечают за включение, выключение токов при нормальном состоянии электроцепей, а также способны быстро обесточить все контакты на предприятии в случае поломки.
Фотография №1, Что такое автоматический силовой выключатель?
20.10.2021
Металлорукав для электропроводки – это изделие, которое является защитой кабелей и проводов от внешних факторов. Рукав прост к устройству кабелей, с его использованием можно не прибегать к использованию специальных приспособлений для укладки электропроводки.
Фотография №2, Металлорукава: классификация и использование
14.10.2021
Электрический счетчик – это прибор, необходимый для учета потребляемой электроэнергии. Согласно показаниям данного приспособления производится начисление оплаты за электрическую энергию. Счетчики устанавливаются в жилых помещениях, офисах, торговых комплексах, промышленных и государственных учреждениях – словом, везде, где необходимо учитывать потребление электрической энергии.
30.09.2021
Не каждые кабеля, которые устанавливают для электропровода в квартире, при наличии одинаковой маркировки, имеют одну и ту же характеристику. Купив, например, два кабеля для розеточных групп разных фирм, вы увидите, что провода разные. Да, внешне они похожи внешне, но характеристики у них разные.
20.09.2021
Кабельный лоток – конструкция, которая является незаменимым компонентом в период выполнения электромонтажных работ. Использование такого изделия оберегает кабель от влияния негативных факторов, добавляя эстетичности помещению. Также он способен обеспечить быстрый доступ к линиям передач в случае ремонта или обслуживания. Изобилие таких лотков позволяет подобрать коробку для всех типов зданий.
Фотография №5, Подбираем кабельный лоток для Вашего решения
07.09.2021
В современном мире сложно представить организацию рабочего места без использования персонального компьютера (или ноутбука) с необходимым набором периферийных устройств. Грамотная организация рабочего пространства необходима для создания нужного трудового «климата» и, как следствие, повышения уровня производительности труда.