Статьи

08.06.2022
Главная задача стабилизаторов – защита подключаемого оборудования от скачков напряжения.
Фотография №1, Стабилизаторы напряжения, ИБП
08.06.2022
Оборудование и линейная арматура для СИП – это специализированные приспособления, которые используются для установки различных электротехнических систем.
Фотография №2, Оборудование и линейная арматура для СИП
20.04.2022
Трубы ПВХ и ПНД не перестают набирать популярность, обходя металлические аналоги. Широкое применение конструкции нашли в организации система водоснабжения. Также их часто используют для создания канализационных ответвлений. Применяют для транспортировки газа, технических и химических жидкостей.
Фотография №3, Отличие труб пвх и пнд
20.04.2022
DKC – одна из лучших российских компаний по производству кабеленесущих систем и защитного коммутационного оборудования. В каталоге производителя предусмотрена линейка «YON», предлагающая широкий ассортимент модульных автоматических выключателей.
Фотография №4, Модульные выключатели DKC
20.04.2022
Контактор и электромагнитный пускатель – устройства, рассчитанные для дистанционного управления силовыми цепями. Оба устройства отлично подходят для работы с установками повышенной мощности. Считается, что электромагнитный пускатель и контактор незаменимы для обеспечения стабильного функционирования сети.
Фотография №5, Контактор и электромагнитный пускатель – в чем разница?
18.03.2022
Провод МГ – это удобный и популярный материал для соединения источника тока и его потребителя. М – означает медный, Г – гибкий. Провод не изолирован и чаще всего используется для внутренних работ в электрооборудовании автомобилей, а так же в качестве антенн. Материал провода изготовлен по методу специального скручивания мягкой медной проволоки. Специальная скрутка обеспечивает дополнительную плотность провода и устойчивость к порыву даже при сильном и многократном сгибании.